Понедельник, 27 мая, 2019

Сейчас просматриваете по дате

 

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова 23 мая 2019 года в ДК «Прогресс» подвел итоги конкурсов: конкурс рисунков «Необычные праздники» и фотоконкурс «Мосты и мостики Новосибирска»

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова 23 мая 2019 года в ДК «Прогресс» подвел итоги конкурсов: конкурс рисунков «Необычные праздники» и фотоконкурс «Мосты и мостики Новосибирска», для воспитанников Центров «Созвездие», «Жемчужина», «Теплый дом» и СКК. В конкурсе приняли участие 40 воспитанников от 4 до 23 лет.

Победители конкурсов получили призы и благодарственные письма от Фонда Памяти.

Победителями стали:

Список победителей фотоконкурса «Мосты и мостики Новосибирска»

1 место – Чумак Тимофей, 15 лет (Центр «Жемчужина»

2 место- Кааль Артем, 13 лет (Центр «Теплый дом»)

3 место – Китаев Илья, 20 лет (Центр «Созвездие»)

Поощрительные призы:

1.Круглова Кристина, 16 лет (Центр «Созвездие»)

2.Баев Дмитрий, 23 года (Центр «Созвездие»)

3.Нежибовская Олеся, 17 лет (Центр «Теплый дом»)

Список победителей конкурса рисунков «Необычные праздники»

Возраст 4-6 лет

Поощрительные призы: (Центр «Созвездие»)

1.Кривенко Андрей, 5 лет

2.Иванова Ника, 4 года

3.Симоненко Света, 5 лет

4.Иванова Кира, 5 лет

5.Кривенко Дима

Возраст 7-11 лет

1 место-Мусин Саша, 8 лет (Центр «Созвездие»)

2место-Гарифулин Егор, 13 лет (СКК)

3 место – Рапп Дима, 7 лет (Центр «Созвездие»)

Поощрительный приз- Рапп Максим, 10 лет (Центр «Созвездие»)

Возраст 12-16 лет

1 место – Мартынова Оксана, 15 лет (Центр «Жемчужина»)

2 место – Степакин Олег, 15 лет (Центр «Жемчужина»)

3 место – Попова Ксения, 14 лет (Центр «Жемчужина»)

Поощрительные призы:

1.Решетов Николай, 16 лет (СКК)

2.Анопченко Сергей, 12 лет (Центр «Созвездие»)

 

Спасибо членам Банковского клуба за содействие в проведении конкурсов!

Рекомендуется к трудоустройству в службах  безопасности, проблемных активах и залогах. Опытнейший оперативный работник.

Рекомендуется к трудоустройству в службах  безопасности, проблемных активах и залогах. Опытнейший оперативный работник.

Алексей — 8-913-481-94-04

Крупные федеральные банки ищут площади от 100-1500 м2 желательно на правом берегу для своих филиалов и кредитно-кассовых офисов.

Крупные федеральные банки ищут площади от 100-1500 м2 желательно на правом берегу для своих филиалов и кредитно-кассовых офисов.

Посмотрите в своих залогах и проблемных активах.

В.Г. Женов

agent.r@list.ru

25 мая 2019 г. состоялся Шестой Банковский турнир по кёрлингу «Большие терки-2019»!

25 мая 2019 г. на льду кёрлинг-клуба «Пингвин» состоялся Шестой Банковский турнир по керлингу «Большие терки-2019», организатором которого выступил Новосибирский банковский клуб при поддержке Федерации керлинга Новосибирской области.

За звание лучших «ледяных гроссмейстеров» боролись команды восьми организаций: Филиал «Газпромбанк» (АО) «Западно — Сибирский», Банк «Левобережный» (ПАО), АО «Банк Акцепт», ПАО Сбербанк, филиал ПАО СК «Росгосстрах», ООО УК «Подразделение «Д», ООО МФК «Лайм-Займ» и Министерства финансов НСО.

Победу в командном зачете одержала команда «Подразделение «Д». Второе место заняла команда ООО МФК «Лайм – Займ». Третье место – филиал ПАО СК «Росгосстрах». В шаге от победы, почетное четвёртое место заняла команда Сбербанка, получив награду в номинации «стратеги» за то, что лучше всех «вышибали» камни соперников.

В командном зачете: «Самой яркой командой» за красивую игру была признана команда Министерства финансов НСО. «Самой техничной командой» признана команда Газпромбанка. «Самой сплоченной командой» показала себя команда Банка «Левобережный». В почетной номинации «тёрки» победила команда «Айс Пиплз» (Банк «Акцепт»), признанная самой старательной командой, работающей щетками.

В личном зачете в номинации «СкипМэн» победил Иван Богданов из команды Росгосстраха.

В оригинальной номинации «Пчелка», за темперамент, проявленный в состязании, победу одержала Елена Князева (команда Сбербанка).

Номинацию «Мистер Кёрлинг» получил управляющий Филиалом «Газпромбанк» (АО) «Западно-Сибирский» Н.Н. Урбанаев.

Призы «За корпоративное лидерство» от президента Новосибирского Банковского клуба получили управляющий Новосибирским отделением № 8047 ПАО Сбербанк И.В. Безматерных и директор филиала ПАО СК «Росгосстрах» М.В. Поправко.

 

Спонсорами турнира выступили:

Славянский дом-баня «Жыхарка», ОАО «Санаторий «Краснозерский», ООО «ГРАНД», школа иностранных языков «БЕНЕДИКТ», Институт непрерывного развития, салон Sun lion и Керлинг-клуб «Пингвин». Президент Банковского клуба Владимир Женов в торжественной обстановке вручил дипломы и призы победителям. Благодарим всех участников и спонсоров за участие и поздравляем победителей! Так держать!