Россельхозбанк развивает сотрудничество с целью поддержки малого и среднего бизнеса Новосибирской области

Россельхозбанк развивает сотрудничество с целью поддержки малого и среднего бизнеса Новосибирской области
Региональный ди⁠ректор АО «Россельхозбанк» Станислав Тишуров и Председатель Новосибирского областного отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» Сергей Соколов подписали соглашение о сотрудничестве. Совместно с ведущим бизнес-объединением малого и среднего предпринимательства банк продолжит работу по совершенствованию системы кредитной поддержки предприятий АПК и формированию благоприятной бизнес-среды в регионе. 

Среди ключевых направлений сотрудничества – внедрение и популяризация эффективных финансовых инструментов поддержки сельхозтоваропроизводителей, создание консультационных площадок с участием предпринимателей, проведение практических и тематических мероприятий в области поддержки и развития сельскохозяйственных проектов.

«В рамках подписанного соглашения мы уже сегодня сможем предложить предпринимателям – членам «Опоры России» специальные условия обслуживания в банке. Работа в этом направлении позволит повысить доступность финансовых продуктов и услуг для клиентов нашего филиала и в целом поддержит развитие экономики региона и всей России», – отметил Станислав Тишуров.


Комментарии закрыты