21 апреля 2019 года Новосибирский банковский клуб отмечает своё пятилетие!

Дорогие друзья!

Незаметно пролетело время, которое идет, но не проходит! 21 апреля 2019 года Новосибирский банковский клуб отмечает своё пятилетие!

За это время, смею надеяться, мы значительно выросли в количественном и качественном выражениях, при клубе аккредитовано около ста организаций.  В нем состоят фактически все банки региона, крупнейшие страховые компании, финансово-инвестиционные группы и микро финансовые компании. Мы не гонимся за количеством, жестко отбираем своих членов, строго следуя за их позиционированием и репутацией, и по-хорошему клуб можно назвать Сибирским финансовым клубом!

Очень надеюсь, что клуб  и дальше будет развиваться, влиять на экономику региона, дружить с властью, которая нас во всем поддерживает и в конечном счете, помогает нам решать рабочие проблемы!

Желаем вашим коллективам настоящего сибирского здоровья, успехов в карьере и развития финансового корпоративного единства. А также понимания, что мы работаем не ради себя, а ради своих близких! Позитива и оптимизма в наше непростое время!

Ваш Новосибирский банковский клуб!

Картинки по запросу пять лет

Комментарии закрыты