49 предприятий Новосибирска получили дипломы конкурса «Новосибирская марка»

17 декабря в мэрии города состоялась торжественная церемония награждения лучших предприятий города, осуществляющих деятельность в сферах промышленного производства, инновационной деятельности, стройиндустрии, образования, консалтинга, здравоохранения, информационных технологий.

Дипломы и медали конкурса «Новосибирская марка» лауреатам вручили мэр города Новосибирска Анатолий Локоть и Президент Новосибирского банковского клуба Владимир Женов.

Конкурс «Новосибирская марка» проводится Новосибирской городской торгово-промышленной палатой при поддержке мэрии города Новосибирска. По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» получили 49 предприятия, продемонстрировавших соответствие продукции и услуг стандартам качества и безопасности, лучшие условия производства продукции и безупречную репутацию на рынке. Среди победителей оказались аккредитованные при Новосибирском банковском клубе АО «Санаторий «Краснозерский» (генеральный директор А.В. Курнявкин) и ООО «Информационные системы и сервисы» (директор А.В. Шовкун).

С заслуженными наградами и наступающим новым годом поздравил победителей конкурса Анатолий Локоть. Он отметил, что стало доброй традицией в конце года подводить итоги и награждать премией «Новосибирская марка» лучшие предприятия города. Это предприятия, показавшие в течение года экономический рост, стабильную работу, соблюдение графика выплаты зарплаты, отсутствие задолженности и участие в городских социальных программах. Мэр поблагодарил участников за активный вклад в развитие города и пожелал добиться новых высоких результатов в наступающем 2020 году.

Поздравляя лауреатов конкурса, Владимир Женов подчеркнул, что город растет, развивается и крепнет благодаря таким неравнодушным предпринимателям, которых традиционно чествуют в канун новогодних праздников в мэрии Новосибирска. Он отметил, что уходящий год был сложным, но бизнес выстоял, и сегодня мы поздравляем лучших из лучших в различных сферах деятельности


Комментарии закрыты