С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

Вот и неожиданно наступил декабрь 2019 года. В подсознании каждого из нас формируются хвойные флюиды, вкусный запах мандаринов, предвкушение шампанского, таинственное мерцание свечей за столом. В душе у каждого преобладает атмосфера ожидания теплоты Праздника, ощущение мечты, хрустящего, либо тихо падающего снега и новизны.

Мы прожили вместе не очень простой год. И большинство работников финансовой сферы были лекарями для нашей хворающей экономики. Были и корпоративные, и частные успехи, достижения, потери. На банковском, страховом и в целом на финансовых рынках наблюдалась большая волатильность. Но это был достойный Год – год многих юбилеев и событий. Клуб вырос, расширил свои границы. Нам надо переосмыслить пройденное, сделать выводы из неудач, отметить для себя новые тренды, цели и надежды.

В год металлической Крысы пусть не будет «крысятничества», а Год будет похожим на это сильное, ловкое, шустрое животное, адаптирующееся к любым изменениям. Пусть никто из вас не бежит от экономики, как с тонущего корабля. Желаем Вам поднять настроение на 2020 процентов! Счастья Вам и Вашим близким, ради которых мы живем. Пусть в 2020 году «сбываются» все финансовые продукты, которые не удалось сбыть в 2019 году. Новых достижений в финансовой сфере, крепкой корпоративной общности, творчества и личных побед!

С Новым годом и Рождеством!

Ваш банковский клуб

 

Комментарии закрыты