24 января 2020 г. банк «Санкт-Петербург» открыл филиал в г. Новосибирске

24 января 2020 г. банк «Санкт-Петербург» открыл филиал в г. Новосибирске. Два отделения базируются на ул. Гоголя, 9 (работа с физлицами и предпринимателями) и ул. Каменская, 7 (работа с корпоративными клиентами). ПАО «Банк «Санкт-Петербург» — крупнейший частный банк Северо-Запада России. Обслуживает более 2,2 млн частных лиц и 50 тыс. компаний в 64 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Новосибирске. Занимает 14 место по объему активов среди российских банков.

«Наша цель — занять достойную позицию на банковском рынке региона. И для этого, в первую очередь, мы должны обеспечить качественное обслуживание клиентов, повысить уровень клиентоориентированности и узнаваемости банка, а также сократить дистанцию между действительно хорошим банковским продуктом и клиентом», — сообщил директор Новосибирского филиала Банка «Санкт-Петербург» Павел Лосев.

Говоря о ключевых направлениях развития корпоративного бизнеса в Новосибирской области, заместитель Председателя Правления Вячеслав Ермолин, выделил два основных. Во-первых, это отраслевая экспертиза в различных областях. Банк участвует в реализации закона о долевом строительстве в Санкт-Петербурге (один из первых в РФ, кто стал работать с эскроу-счетами), планирует наращивать объемы и в Новосибирске. Второе направление — рост объемов обслуживания клиентов в сфере внешнеэкономической деятельности (подразумевается помощь с выходом на зарубежные рынки представителей бизнеса и т.д.).

Комментарии закрыты