21 апреля в Министерстве сельского хозяйства НСО состоялось рабочее совещание по вопросам агрострахования
21 апреля в Министерстве сельского хозяйства НСО прошло рабочее совещание по вопросам агрострахования. Состоялся глубокий, обстоятельный разговор о текущих проблемах и развитии агрострахования в регионе.
В совещании приняли активное участие министр сельского хозяйства НСО Е.М. Лещенко, президент Национального союза агростраховщиков К.Д. Биждов, исполнительный директор Национального союза агростраховщиков М.Х. Борануков, Н.И. Бережная (РСХБ-страхование), члены Новосибирского банковского клуба: О.А. Гаенко (СК «СОГАЗ»), Д.Ю. Шевченко (Ингосстрах), М.И. Мацола (ВСК), М.В. Поправко (СК «Югория»), А.В. Игошин (Росгосстрах), М.С. Синицына (СК «Согласие»), О.В. Козлов (АльфаСтрахование) и президент Банковского клуба В.Г. Женов.

Комментарии закрыты