СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ МТС БАНКА ПРИЗНАН ЛУЧШИМ!

Подведены результаты ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD 2019. Социальный проект МТС-Банка стал победителем!

Первое место банк получил за благотворительный проект «Щедрый вторник с МТС Банком-2019», принять участие в котором мог любой пользователь соцсетей – достаточно было поставить «лайк» под постом к акции. Каждый «лайк» МТС Банк превращал в рубль. МТС Банк также занял 3-е место в номинации «Звездный видеомаркетинг».

Совместный с БФ «Арифметика добра» проект «Щедрый вторник с МТС Банком-2019» был реализован в популярном SMM-формате. По его итогам МТС Банк направил полмиллиона рублей на организацию уроков с репетиторами для воспитанников детских домов и социальных учреждений из разных регионов РФ.

«Этим проектом банк помогает детям-сиротам получить высшее образование их мечты, а также показывает, что участвовать в благотворительности в наше цифровое время очень просто – достаточно одного клика или, как в нашем проекте «Щедрый вторник с МТС Банком» одного «лайка» под социальным постом. В прошлом году нас поддержало 12 500 единомышленников. Уверен, в этом году акция «Щедрый вторник с МТС Банком» будет еще масштабней, мы будем продолжать свою активную работу в данном КСО-направлении – одном из многих, где МТС Банк проявляет себя как компания с высоко развитым чувством социальной ответственности», – сказал вице-президент, куратор КСО-проектов МТС Банка Ахмед Жаманов.

МТС Банк также отмечен дипломом за 3-е место премии FINAWARD-2019 за рекламную кампанию карты «MTS CASHBACK» с Дмитрием Нагиевым.

Вручение наград состоялось на Х торжественной церемонии FINAWARD-2019 27 августа в Москве. В финале в 13 номинациях приняли участие свыше 50 банков и компаний, 65 проектов и финтех-решений. При этом общее количество заявок в 2019 г. превысило 500.

Победителей определяет экспертный совет из представителей российского финансового сообщества. Результаты голосования проходят аудит. Премия FINAWARD учреждена журналом «Банковское обозрение» в 2012 г. и проводится ежегодно.


Комментарии закрыты