Банк БЖФ увеличил сроки кредитования по всем ипотечным продуктам Банка до 25 лет

Банк БЖФ увеличил срок предоставления кредитов по всей продуктовой линейке ипотечных кредитов, кредитов под залог недвижимости и рефинансированию с 20 до 25 лет

Мы понимаем, что в текущей рыночной ситуации у многих клиентов Банков могут возникать финансовые трудности, которые влекут за собой снижение уровня платежеспособности.

Решение Банка БЖФ об увеличение срока погашения кредита до 25 лет поможет снизить платежную нагрузку на клиента и станет хорошим компромиссным решением в текущих рыночных условиях, когда есть необходимость взять кредит, но при этом есть некие ограничения по платежеспособности.

Дмитрий Овчинников,

Вице-президент по продажам АО Банк БЖФ:

«Мы постоянно совершенствуем нашу продуктовую линейку. В это непростое время опция увеличения срока погашения кредита является востребованным способом не только повышения кредитного лимита, но и снижением ежемесячного платежа.

Сегодня в Банке Жилищного Финансирования можно оформить кредит на покупку квартиры на первичном и вторичном рынках, оформить займ с минимальным первоначальным взносом от 10% от стоимости жилья, а также получить кредит под залог находящейся в собственности квартиры за 1 день, рефинансировать ипотечные и другие кредиты других банков. Мы позиционируемся на рынке как лояльный банк, который готов решить финансовые проблемы клиентов, даже если были проблемы с кредитной историей».

Банк БЖФ заботится о своих клиентах и помогает найти наилучшие решения в любой ситуации.

___________________________________________________________________________________

АО Банк БЖФ, www.bgfbank.ru, – специализированный ипотечный банк, активно работающий на российском рынке ипотечного кредитования более 25 лет. Приоритетные направления деятельности – ипотечное кредитование и привлечение вкладов физических лиц.

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов и входит в ТОП рейтинга ипотечных кредиторов в РФ.

Универсальная лицензия АО Банк БЖФ №3138 от 01.11.2019г.

Пресс-служба АО Банк БЖФ: PR@bgf-bank.ru

8 800 555 00 26, доб. 691

Комментарии закрыты