Банк «Открытие» запустил в Новосибирске акцию «Приведи друга в Деловой круг»

Банк «Открытие» запустил в Новосибирске акцию «Приведи друга в Деловой круг»

Для розничных клиентов банка с 3 сентября стартовала акция «Приведи друга в Деловой круг». Клиент банка-физическое лицо получает 3 тысячи рублей за открытие юридическим лицом из малого или среднего бизнеса, привлеченным в банк по его рекомендации, расчетного счета в банке «Открытие».

Розничный клиент формирует реферальную ссылку на сайте банка «Открытие»: https://www.open.ru/mgm/b2b и направляет ее потенциальному клиенту банка – юридическому лицу (это может быть как индивидуальный предприниматель, так и общество с ограниченной ответственностью). Затем юридическое лицо заполняет заявку на странице акции https://www.open.ru/sme/bc_rko  по реферальной ссылке.

При открытии счета по этой ссылке клиент-юридическое лицо получает 3 месяца бесплатного обслуживания счета в рамках акции «Деловой круг», клиент-физическое лицо — 3 тысячи рублей на свою карту.

«Впервые банк для привлечения компаний малого и среднего бизнеса взаимодействует с розничным клиентом. До сих пор такой механизм не применялся на рынке. Синергия желаний и возможностей розничного клиента и известных ему юридических лиц в акции «Приведи друга в Деловой круг» помогает привлечь в банк новых клиентов из малого и среднего бизнеса через рекомендацию и материальную заинтересованность клиента розничного. В итоге выигрывают все стороны этого процесса. Акция продлится до 31 декабря 2021 года», — поясняет заместитель управляющего малым и средним бизнесом банка «Открытие» в Новосибирске Ольга Гринько.


Комментарии закрыты