2 декабря 2021 г. состоялось рабочее совещание руководства и профильных подразделений служб судебных приставов с членами Банковского клуба

2 декабря 2021 г. в банке «Левобережный» состоялось рабочее совещание руководства и профильных подразделений служб судебных приставов с членами Банковского клуба. Состоялся глубокий обстоятельный диалог по вопросам организации и технологического взаимодействия, проблемам цифровизации контактов и получения обоюдной информации.

Все участники отметили несомненную полезность данного диалога. Была достигнута договоренность об организации регулярных совещаний.

Служба судебных приставов предоставила контактные телефоны отделов организации и исполнительного производства, по работе с обращениями граждан и организаций, организации исполнительного розыска и реализации имущественных должников.

На встрече присутствовали руководители Службы и отделов Службы судебных приставов и более 25 члеов Новосибирского банковского клуба, в том числе руководители Елена Бондаренко («Сименс-Финанс»), Ольга Гаенко (СОГАЗ), Евгений Рузавин (Росбанк), Максим Веселов (Юникредитбанк). Вел встречу президент НБК Владимир Женов.

Клуб выражает благодарность генеральному директору банка «Левобережный» В.В. Шапоренко за прием и организацию проведения встречи.


Комментарии закрыты