Новосибирский банковский клуб поздравляет с наступающим Новым Годом!

Вот и прошел очень непростой для нас 21-ый год. Так или иначе он коснулся каждого человека, каждой семьи, каждой судьбы и каждой ситуации. Абсолютное большинство из нас работали честно и добросовестно, как этого и требовала ситуация. Но жизнь неумолимо катится вперед, и уже не за горами граница Года. Оглядываясь назад, мы можем сказать, что многое сделали, а многое не получилось, или не успели… Клуб расширился, вырос и окреп. В нем все больше и больше членов, которые любят «Клуб в себе, а не себя в Клубе». 22-ой год – год Тигра, сильного и уверенного в себе знака.

Мы все большие дети. По-прежнему ждем новогодних чудес, запах хвои, смешанного с мандаринами, ведь Новый Год всегда вызывает у нас позитивные сказочные ожидания. Желаем всем Мира и добра на Земле! Здоровья Вам и близким! Очень хочется, чтобы каждый член Клуба встречал 22-ой год с высоко поднятым деловым лицом, с уверенностью в завтрашнем дне и сделавшим все, чтобы выполнить намеченные планы.

Помните, что самое главное в жизни – это здоровье, любовь и теплота Ваших близких, ведь мы живем ради них. Удачи и везения!

С наступающим!

Ваша дирекция Клуба


Комментарии закрыты