Член НБК «Агентство инвестиционного развития НСО» приобрело и доставило в ДНР и ЛНР инкассаторский бронированный автомобиль, необходимый для перевозки раненых, а также 20 квадрокоптеров

Член НБК «Агентство инвестиционного развития НСО»  приобрело и доставило в ДНР и ЛНР инкассаторский бронированный автомобиль, необходимый для перевозки раненых, а также 20 квадрокоптеров. Кроме того, часть квадрокоптеров были переданы новосибирскому ОМОНу и СОБРу для обеспечения их работы. Средства на приобретение техники были собраны в рамках благотворительной акции, участие в которой приняли новосибирские предприниматели.
«Мы приобрели бывший инкассаторский автомобиль, произвели его техобслуживание и доставили в Донецк, где передали в один из батальонов, в котором много добровольцев из Новосибирска. Также передали нашим бойцам из двух бригад гуманитарный груз, в основном шоколад и сигареты. Ребята, которые находятся на передовой говорят о том, что сладости очень востребованы – и компактно, и калорийность высокая», — рассказал генеральный директор Агентства инвестиционного развития НСО Александр Зырянов, перегонявший автомобиль.
АИР планирует продолжить сбор гуманитарной помощи для Донбасса, для приобретения необходимого оборудования — квадрокоптеров, антидронов, тепловизоров, зарядных станциях, а также теплых вещах для наших военных.
«Сейчас очень важно сплотиться, чтобы помочь нашей стране, нашим солдатам, которые находятся на Донбассе. Постараться сделать их быт комфортнее, на сколько это возможно. В ближайшее время мы объявим новую благотворительную акцию и приглашаем к участию всех представителей новосибирского бизнеса», — добавил Александр Зырянов.





Комментарии закрыты