ЧЛЕНЫ НБК

Члены НП «Новосибирский банковский клуб»

№ п/п Наименование банка ФИО руководителя/должность
 1. ПАО АКБ «Металлинвестбанк»  Балаганский Кирилл ИгоревичДиректор филиала
 2. Филиал в г. Новосибирске ООО «Экспобанк». Богданова Анна АнатольевнаУправляющий филиалом
 3. Сибирский филиал ПАО «Промсвязьбанк» Щербина Ирина АлександровнаУправляющий филиалом
 4. Операционный офис в г. Новосибирске филиала ВТБ (ПАО) в г. Красноярске Брюханов Вячеслав ВладимировичРуководитель Дирекции по Новосибирской области
 5. Сибирский филиал АО КБ «Модульбанк» Буканова Елена Геннадьевна Директор филиала
 6. Кредитно-кассовый офис ПАО «Почта Банк» «Новосибирский областной центр» Буренкин Иван ВитальевичУправляющий
 7. АО «Д2 Страхование» Вавилов Юрий ВикторовичГенеральный директор
 8. АО «Банк Акцепт»  Васильев Константин Александрович Председатель ПравленияПредседатель Совета НП НБК
 9. Новосибирский Филиал АО «ЮниКредит Банк» Веселов Максим АнатольевичУправляющий филиалом
 10. ГК «Центр финансовых технологий» Висящев Андрей ВячеславовичДиректор
 11. Новосибирский филиал АО «СОГАЗ» Гаенко Ольга АлександровнаДиректор
 12. ООО группа компаний «Сибирская ассистанская компания» Гигин Сергей МихайловичРуководитель группы компаний
 13. Новосибирский филиал ПАО «МДМ Банк» Глушков Константин АнатольевичДиректор
 14. Западно — Сибирского филиал ПАО РОСБАНК Голубев Денис ЮрьевичЗаместитель регионального директора – Директор операционного офиса
 15. Физическое лицо Горбунов Константин Николаевич
 16. ККО АО «СМП Банк»в г. Новосибирске  Грибанов Сергей ВладимировичДиректор
 17. ПАО Банк «ФК Открытие» Демчук Ирина НиколаевнаСтарший вице-президент, управляющий филиалом
 18. НП «Новосибирский банковский клуб» Женов Владимир Гаврилович Президент НП НБК
 19. Филиал «Сибирский» Банка ВТБ (ПАО) в г. Новосибирске. Зайцева Елена ЕвгеньевнаУправляющий филиала
 20. АО «БКС Банк» Иванищенко Денис ГеннадьевичЗаместитель Председателя Правления
 21. Новосибирский филиал ООО СК «ВТБ Страхование» Игошин Алексей ВячеславовичДиректор филиала
 22. ПАО СГ «ХОСКА» Кабашова Марина АлександровнаРегиональный директор по СФО
 23. Новосибирский филиал ПАО «Транскапиталбанк» (ТКБ БАНК ПАО) Каменщиков Константин ВладимировичРуководитель филиала
 24. Филиал «Новосибирск» АКБ «РосЕвроБанк» (АО) Каржавин Олег АлексеевичУправляющий филиалом
 25. Новосибирский филиал Страхового Акционерного Общества «ВСК» Кирсанова Екатерина АлександровнаДиректор
 26. Сибирской дирекции ПАО «Межтопэнергобанк» Копейкина Евгения ВасильевнаРуководитель Дирекции
 27. Филиал ПАО АКБ «Связь-Банк» в г. Новосибирск Круковец Алексей Николаевич Управляющий филиалом
 28. Филиал «Новосибирский» ПАО КБ  «Уральский банк реконструкции и развития» Кучендаева Лариса ЕвгеньевнаДиректор
 29. Филиал Акционерного общества «Военно-Промышленный Банк» в г. Новосибирске Лавринович Светлана Валентиновна Управляющий филиалом
 30. Филиал «Новосибирский»
ПАО «ТАТФОНДБАНК»
Лановенчик Антон Сергеевич И.о. Управляющего филиалом
 31. ЗАО «Сибпроектэлектро» Лубенец Александр ИвановичПредседатель Совета директоров
 32. Филиал «Новосибирский» АО «ГЛОБЭКСБАНК» г. Новосибирск Макиенко Константин ВладимировичУправляющий Филиалом – Директор Новосибирского регионального центра
 33. ПАО «ВТБ 24» Филиал в г.  Новосибирске  Могильников Станислав АлександровичВице-президент, Управляющий филиалом
 34 ОАО «БКС Ультима» Некрасова Олеся ВячеславовнаДиректор обособленного подразделения
 35 Сибирская территориальная дирекция
АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (АО)
Нефедова Ирина АлександровнаРуководитель территориальной дирекции
 36 Новосибирский филиал ПАО «АК БАРС» БАНК Парамонов Евгений ВасильевичЗаместитель директора
 37 Филиал Банка «ВСЕРОССИЙСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ» (АО)  в г.  Новосибирске   Савиных Виктор ВладимировичДиректор филиала
 38 «Новосибирский» филиал ПАО Банк ЗЕНИТ Сидельцев Игорь АнатольевичУправляющий филиалом
 39 Филиал АО «Банк Русский Стандарт» в г. Новосибирске Скороходов Игорь ЮрьевичУправляющий филиалом
 40 ФКБ «Юниаструм Банк» ООО в г. Новосибирск Соловейчик Наталья ИгоревнаУправляющий филиала
 41  Филиал ПАО «Бинбанк» в г. Новосибирск Степуро Алексей БорисовичУправляющий
 42 Филиал «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» Смирнов Андрей ЮрьевичУправляющий филиалом
 43 АО «ОТП банк» филиал в г. Новосибирске Сухоревский Павел НиколаевичЗаместитель директора по розничному бизнесу
Руководитель Территориального управления «Сибирь»
 44 Региональный центр «Сибирский» АО «Райффайзенбанк» Тихонова Анна ВладимировнаДиректор Сибирской дирекции
 45 Новосибирский РФ АО «Россельхозбанк» Тишуров Станислав АлександровичДиректор Новосибирского регионального филиала
 46 Филиал «Газпромбанк» (АО) в г. Новосибирск  Урбанаев Намжил НимаевичУправляющий филиалом
 47 Физическое лицо Федорова Наталья Викторовна
 48 Филиал «Новосибирск» КБ «ЛОКО-Банк» (АО) Цацура Наталья НиколаевнаДиректор филиала
 49 Филиал АО «ОТКРЫТИЕ Брокер» в г. Новосибирск Шаламов Андрей СергеевичДиректор филиала
 50 Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (ПАО) Шапоренко Владимир ВикторовичГенеральный директор
 51 Филиал СПАО «Ингосстрах» по Новосибирской области Шевченко Дмитрий ЮрьевичДиректор филиала
 52 ПАО «ПЛЮС Банк» в г. Новосибирск Щербакова Мария СергеевнаРегиональный Директор
 53 ПАО «Евразийский банк»  

 

Организации, аккредитованные при

НП «Новосибирский банковский клуб»

 

№ п/п Наименование организации Ф.И.О. руководителя/должность
 1. АНО «Инновационно-образовательный центр «Открытый мир» Баринова Наталья Сергеевна Директор
 2. ООО «Юсконсалт» Бондаренко Евгения Анатольевна Управляющий партнер
 3. «Агентство развития бизнеса» Гениберг Татьяна Владимировна Генеральный директор
 4. ООО «Городской Центр Медосмотра» Баяндина Татьяна ОлеговнаГлавный врач
 5. ООО «Консалтинг Групп»(Группа компаний ROSA’) Глазунова Татьяна ВладимировнаГенеральный директор
 6. ООО «ЮК «ЛексПроф» Гончарова Татьяна Леонидовна Управляющий партнер
 7. ЗАО Сибирская компания «Регион» Капишников Сергей Анатольевич – Генеральный директор
 8. ООО «Айлайн СНГ» Гумиров Виталий Шамилович — Директор
 9. ООО Агентство «РИД Аналитикс»  Ермолаева Елена АлександровнаДиректор
 10. НП «Бизнес-ангелы Сибири» Игнатьева Анна Владимировна Директор
 11. Новосибирский филиал АО «КПМГ» — Сибирского регионального центра Краснова Юлия Михайловна Управляющий директор
 12. ООО «Практика успеха» Логачева Альбина Ивановна Генеральный директор
 13. Клиника компании Ингосстрах «Будь Здоров»  Михайлова Светлана СтаниславовнаДиректор, Глав. Врач
 14. ООО УК «Подразделение «Д» Овчинников Виктор ЛьвовичПрезидент
 15. Адвокатское бюро «СОЛОМОН» Порошина Людмила Владимировна Управляющий партнер
 16. ИП  Сидевич Анна Борисовна(Daily-catering) Сидевич Анна Борисовна
 17. ООО «Юридическая фирма «Бизнес и право» Сизов Евгений Валерьевич Директор
 18. НУДО ШКОЛА «БЕНЕДИКТ» Шабалина Светлана ВладимировнаДиректор