ЧЛЕНЫ НБК

Члены АНП «Новосибирский банковский клуб»

№ п/п Наименование организации Ф.И.О. руководителя/

должность

1.        АО «Банк Акцепт»

 

Васильев Константин Александрович

Председатель Правления

Председатель Совета Новосибирского банковского клуба

2.        АНП «Новосибирский банковский клуб» Женов Владимир Гаврилович

Президент Новосибирского банковского клуба

3.        ПАО Банк «ФК Открытие» в г. Новосибирск Демчук Ирина Николаевна

Старший вице-президент, управляющий филиалом

4.        ПАО Банк «ФК Открытие» в Омской области Брюханов Вячеслав Владимирович

Управляющий филиалом

5.        Банк ВТБ (ПАО) Могильников Станислав Александрович

Вице-президент — управляющий филиалом

6.        Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (ПАО) Шапоренко Владимир Викторович

Генеральный директор

7.        Филиал Банка ГПБ (АО)
«Западно-Сибирский»
Урбанаев Намжил Нимаевич

Вице-Президент — управляющий филиалом

8.        ЗАО «Сибпроектэлектро» Лубенец Александр Иванович Председатель Совета директоров Финансовый инвестор
 9. СПАО «РЕСО-Гарантия» Козлов Евгений Лаврентьевич

Заместитель Генерального директора — Директор СПАО «РЕСО-Гарантия» в г. Новосибирск

10.    ПАО АКБ «Металлинвестбанк»

 

Менщиков Алексей Николаевич

Директор Новосибирского филиала

11.    Региональный центр «Сибирский» АО «Райффайзенбанк» Емец Эльвира Анатольевна

 

 

 

12.    ПАО «ПЛЮС Банк» Кравцова Мария Сергеевна

Региональный Директор

13. СПАО «РЕСО-Гарантия» Игошин Алексей Вячеславович

Директор Новосибирского филиала

14.    ГК «Центр финансовых технологий» Погудин Александр Викторович

Член Совета Директоров

Висящев Андрей Вячеславович

Председатель Правления

15.    Сибирский филиал ПАО «Промсвязьбанк» Голубев Денис Юрьевич

Управляющий Сибирским филиалом

16.    Новосибирский филиал АО «СОГАЗ» Гаенко Ольга Александровна

Директор филиала

17.    Филиал СПАО «Ингосстрах» по Новосибирской области Шевченко Дмитрий Юрьевич

Директор филиала

18.    Филиал «Новосибирский» ПАО КБ  «Уральский банк реконструкции и развития» Третьяков Андрей Геннадьевич

Директор дивизиона «Сибирь»

 

19.    Новосибирский филиал Страхового Акционерного Общества «ВСК» Мацола Михаил Иванович

Вице-президент, директор филиала

20.    ООО ГК «Сибирская ассистанская компания» Гигин Сергей Михайлович

Директор

21.    ООО «Юнисервис Капитал» Антипин Алексей Владимирович

Генеральный директор

22.    Новосибирский Филиал АО «ЮниКредит Банк» Веселов Максим Анатольевич

Управляющий филиалом

23.    ПАО «Почта Банк»

Новосибирский областной центр «Юг»

Буренкин Иван Витальевич

Управляющий областным центром

24.    Филиал ПАО СК «Росгосстрах» Малявко Екатерина Николаевна

Директор филиала

25.    АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» Муравлев Юрий Юрьевич

Директор офиса в г. Новосибирске

26. ПАО «Почта Банк»

Новосибирский областной центр «Север» 

Тюрин Алексей Андреевич

Управляющий областным центром

27.    ИП Елена Витальевна Литвинова (финансовые услуги) Елена Витальевна Литвинова

Директор

28.    ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Лосев Павел Анатольевич

Директор Представительства в

г. Новосибирске

29.    АО АКБ «Международный финансовый клуб» Мангушев Алексей Викторович

Директор Представительства в г.Новосибирске

30.    ЗАО «Делойт и Туш СНГ» Краснова Юлия Михайловна

Директор офиса в г. Новосибирске

31.    АО «Страховая компания «МетЛайф» Потапова Елена Михайловна

Директор

32.    ОАО «АльфаСтрахование» Козлов Олег Владимирович

Заместитель директора

33.    Филиал ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

в г. Новосибирске

Сорокин Александр Владимирович

Управляющий филиалом

34.    Гарантийный Фонд НСО Дронова Ольга Ивановна

Директор

35.    ООО МФК «Лайм-Займ» Нефедов Алексей Сергеевич

Генеральный директор

36.    ГК «Альянс» Братцев Роман Вячеславович

Директор

37.    ООО НСГ «РОСЭНЕРГО» Марьин Василий Геннадьевич

Генеральный директор

38.    Новосибирский филиал АО «КПМГ» — Сибирский региональный центр Козленко Леонид Владимирович

Директор Новосибирского филиала — Сибирского регионального центра

39.    МКК «Отличные наличные» Радионова Марина Сергеевна

Заместитель руководителя направления региональной сети

40.    Новосибирское отделение №8047

ПАО «Сбербанк»

Яковлева Анастасия Николаевна – региональный директор по работе с органами власти

Ермолаева Наталья Николаевна – территориальный менеджер по работе с партнерами, управление продаж малому бизнесу

41.    ООО МКК «Веб-займ» Непомнящий Александр Владимирович

Генеральный директор

42.    ООО «СК «Согласие» Сибирская Дирекция Кемеровского регионального филиала Синицина Марина Сергеевна

Директор Сибирской Дирекции

43.    АКБ «НООСФЕРА» (АО) Нефёдова Ирина Александровна

Директор по развитию в г. Новосибирске

44.    Филиал ООО «Экспобанк» в г. Новосибирске Богданова Анна Анатольевна

Управляющий филиалом

45.    Новосибирский филиал ПАО «Транскапиталбанк» Бычков Александр Викторович

Топ-менеджер

46.    ООО «Новосибирский» ПАО «СКБ-банк» Морева Елена Геннадьевна

Управляющий ОО «Новосибирский»

47.    Балаганский Кирилл Игоревич Директор ООО «Трубадом» (реализация залогов)
48.    Новосибирский филиал АБ «РОССИЯ» Павликов Олег Анатольевич

Управляющий Новосибирским филиалом

49.    Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Зырянов Александр Сергеевич

Генеральный директор

  50. ФАКБ «Абсолют Банк» (ПАО) в г. Новосибирске Шеин Евгений Леонидович

Директор

51.    ООО КБ «Алтайкапиталбанк» Германенко Игорь Владимирович

Президент

Гребенников Артем Анатольевич

Вице-президент

52.    ГК «ЛИДЕР АУДИТ» Алабужева Екатерина Николаевна

Учредитель группы компаний, Директор

53.    Банк «Русский стандарт» Андреев Леонид Владимирович

Руководитель Кредитно-кассового офиса «Новосибирск — Региональный центр»

54.    ООО НКО «Платежный стандарт» Агеев Роман Игоревич

Председатель Правления

55.    ООО МФК «КОНГА» Ян Василий Федорович

Генеральный директор

56.    ООО МФК «Манго Финанс» Чочиева Мария Хаджимуратовна

Директор

57.    Ассоциация микрофинансовых организаций «Сибирь» Тарина Раиса Федоровна

Директор

58.  Территориальный офис «Новосибирский» ПАО «РОСБАНК» Колов Денис Германович

Директор Операционного Офиса

59. Фонд развития промышленности Новосибирской области Ильиных Елена Борисовна

Генеральный директор

60.    Инвестиционная компания «ФридомФинанс» Дзикавичюте Регина Болеславасовна

Директор филиала в г. Новосибирске

61.    ООО «Прайм Бондс» Виншу Дмитрий Викторович

Генеральный директор

62.    ЗАО Финансово – правовая группа «АРКОМ» Решетов Александр Владимирович

Директор

63.    ООО «ЛИДЕР ИНВЕСТ ГРУПП»                       

 

Камбаров Михаил Владимирович

Директор

64. ООО «Страховое Агентство Сибири» Матосова Тамара Петровна

Директор

65. ООО «КА «Партнер-НСК» Поломошнов Илья Владимирович

Директор

66. ООО «Информационные системы и сервисы» Шовкун Алексей Владимирович

Директор

67. ООО «ПРО ГЕЙМ» Лукьянов Александр Сергеевич

Директор

68.  ПАО АКБ «АВАНГАРД» Сак Александра Викторовна

Управляющий Новосибирским филиалом

69. ООО «ППФ Страхование жизни» Семкин Владислав Юрьевич

Директор агентства №75

70.  ООО «Консалтинг Групп»(Группа компаний ROSA’) Глазунова Татьяна Владимировна

Генеральный директор

71. ООО СК «Гелиос» Потапов Юрий Павлович

Директор

72. ООО АФ «Галакт – Инфо»            Апушкина Галина Юрьевна

Директор

73. Новосибирский филиал ООО «Балтийский лизинг»        Утюпин Кирилл Евгеньевич

Директор

74. АО «Альфа-Банк» 

 

Фишер Андрей Владимирович

Региональный управляющий филиала «Новосибирский»

75. ООО «Юсконсалт» Бондаренко Евгения Анатольевна

Управляющий партнер

76. ООО МФК «Ваш Инвестор»

 

Комендантов Борис Геннадьевич

Директор

77. АО «Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования» Феликова Анна Александровна

Директор

78. ООО УК «Подразделение «Д» Овчинников Виктор Львович

Президент

 

Толоконский Виктор Александрович — «Почетный член Новосибирского банковского клуба»

Тарасенко Владимир Андреевич — «Почетный член Новосибирского банковского клуба»

 

Организации, аккредитованные при  АНП «Новосибирский банковский клуб»

1.         АНО «Инновационно-образовательный центр «Открытый мир» Баринова Наталья Сергеевна

Директор

2. НУДО ШКОЛА «БЕНЕДИКТ» Шабалина Светлана Владимировна

Директор

3. ООО Агентство «РИД Аналитикс» Ермолаева Елена Александровна

Директор

4.         ИП  Сидевич Анна Борисовна

(Daily-catering)

Сидевич Анна Борисовна

Директор

5.         ООО «Городской центр медосмотра» Войтов Александр Борисович

Исполнительный директор

6.  Консалтинговая компания «ДиректАктив» Голещихин Николай Николаевич

Генеральный директор

7.         Санаторий «Краснозерский» Курнявкин Алексей Владимирович

Генеральный директор

8.         Санаторий «Озеро Карачи» Веденеев Сергей Николаевич

Директор

9.         ООО «МИРОТЕЛЬ» Швецов Михаил Алексеевич

Заместитель Генерального менеджера

10.     ООО «Инфраструктура Инвест Групп» Яковлев Андрей Сергеевич

Генеральный директор

11. ООО Правовой центр «Финансовый защитник» Соловьева Наталья Владимировна

Директор

12. ООО «Би лоджистик» Пинигина Наталья Алексеевна

Топ-менеджер